Последние новости

Реклама

В Симферополе стартовало первенство России по теннису среди спортсменов в возрастной категории до 15 лет
Первый заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Константин Бахарев принял участие в торжественном открытии первенства России по теннису среди юношей и девушек в возрасте до 15 лет, стартовавшего в столице Крыма.

Приветствуя участников состязаний, К. Бахарев отметил, что «для Крыма соревнования такого уровня - это не только большая честь и ответственность, но и возврат к традициям, поскольку в советские времена здесь проводились теннисные чемпионаты самого высокого всесоюзного уровня. В юном возрасте на крымских кортах выступали Марат Сафин, Евгений Кафельников и многие другие спортсмены, в последствие прославившие Россию на мировой теннисной арене. Надеюсь, что участвующие в сегодняшнем турнире юниоры продолжат эту традицию, и среди новых чемпионов обязательно будут воспитанники крымской теннисной школы», - подчеркнул первый вице-спикер.

Участников состязаний также приветствовали вице-президент Федерации тенниса Российской Федерации Владимир Лазарев и председатель Олимпийского совета Республики Крым, депутат крымского парламента Евгений Михайлов.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля