Последние новости

Реклама

На трассе Симферополь-Керчь в аварии погибли трое Вчера 15 мая, в районе с. Цветочное Белогорского района, на 29-ом км трассы «Симферополь-Керчь» произошло ДТП с участием легкового автомобиля Ford, сообщает издание «Керчь.ФМ».

По предварительным данным, водитель автомобиля Ford, двигался в направлении Керчи, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, съехал в кювет и врезался в дерево. В результате ДТП пострадали 6 человек, трое из которых получили травмы не совместимые с жизнью. Об этом сообщает «КРЫМ-СПАС».

На месте аварии работали спасатели Белогорского аварийно-спасательного поста «КРЫМ-СПАС» в составе 4-х человек и 2 единицы техники, сотрудники ГУ МЧС России по Республики Крым, работники скорой медицинской помощи и ДПС.  Всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы 18 человек и 8 единиц техники.

«Крымские спасатели напоминают о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Не забывайте о том, что от вас зависят здоровье и жизнь других людей. В случае чрезвычайных ситуаций нужно звонить: «101» — единый телефон спасения; «010» — с мобильных телефонов».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля