Последние новости

Реклама

Симферополь. Первенство России по теннису между спортсменов в возрасте до 15 лет пройдёт в Столице Крыма с 16 по 22 мая – торжественное открытие произойдёт сегодня в 17.00. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Федерации тенниса Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Турнир имеет наивысший российский статус Федерации тенниса и входит в календарь Российского теннисного тура. В основном этапе соревнований примут участие 64 лучших теннисиста из различных регионов России. На 6 теннисных кортах Симферополя будут соревноваться юноши и девушки в возрасте до 15 лет. В первые три дня пройдёт групповой этап турнира, далее по олимпийской системе 8 победителей из каждой группы сразятся за чемпионство, начиная с четвертьфинала», – уточнили в пресс-службе.

Кроме того, будут определены победители турнира в парных соревнованиях. Организатор турнира – Федерация тенниса России. Соревнования пройдут при поддержке министерства спорта России и Федерации тенниса Республики Крым.

В крымской федерации тенниса уточнили, что торжественное открытие первенства России произойдёт в Столице Крыма на территории теннисного клуба «Ситек-Динамо» по ул. Шполянская, 1.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля