Последние новости

Реклама

Севастополь. Губернатор Севастополя Сергей Меняйло осмотрел корпус городской психиатрической больницы, в котором завершен капитальный ремонт. Об этом сообщает управление информационной политики и взаимодействия со СМИ правительства Севастополя, сообщает издание «Крыминформ».

В корпусе общей площадью 500 квадратных метров начинают работать наркологический и психоневрологический диспансеры, какие рассчитаны на 200 посещений в день, имеют современную регистратуру и оборудование.

«Очередной объект открыт и с понедельника начнет свою работу в рамках программы модернизации городской медицины. Следующий объект находится рядом, это лечебно-реабилитационный корпус, до конца года он также будет восстановлен», - сказал после посещения губернатор Сергей Меняйло.

Главврач севастопольской психиатрической больницы Ирина Шадрина сообщила, что отремонтированное здание было в аварийном состоянии более 10 последних лет. По её словам, затраты на капремонт вместе с благоустройством прилегающей территории составили 11,5 млн рублей, из которых 95% средств были выделены из федерального бюджета.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля