Последние новости

Реклама

В Крыму произошло ещё одно смертельное ДТП

Утром в воскресенье на автодороге Симферополь- Белогорск, в районе поворота в село Цветочное, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли три человека и ещё трое получили травмы разной степени тяжести. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по республике Крым.

«15 мая ориентировочно в 5.40-6.00 водитель автомобиля Ford Granada, двигаясь со стороны города Симферополь в направлении города Белогорск, совершил выезд на полосу встречного движения, после чего совершил наезд на препятствие – дерево. В результате ДТП, три пассажира автомобиля Ford смертельно травмированы. Водитель и два пассажира получили травмы различной степени тяжести», - рассказали корреспонденту КИА в пресс-службе ГИБДД.

Также в ГИБДД сообщили, что в автомобиле Ford Granada были двое несовершеннолетних. В результате ДТП один из них погиб, второй пострадал.

В то же время, на сайте МЧС, в сводке за воскресенье 15 мая по состоянию на 6.00 значится, что для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались дважды. Спасено – 3 человека.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Дата: 16 мая 2016 | Разделы: Проиcшествия
16 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля