Последние новости

Реклама

В Севастополе посетитель строительного супермаркета украл товаров на 15 тыс. рублей. Задержанный рассказал, что желал продать украденное, чтобы купить подарок другу на день рождения, сообщает издание «Севастопольская газета».

Днем на пульт централизованного наблюдения Управления вневедомственной охраны полиции поступил сигнал «тревога» из строительного торгового центра в районе проспекта Победы. Сработала тревожная кнопка вызова полиции.

На вызов прибыл наряд группы задержания. Полицейские заметили, что из торгового центра выбегает молодой человек, а за ним гонятся охранники магазина.

Через несколько минут погони мужчину задержали. Охранники рассказали, что молодой человек совершили кражу из магазина. При задержанном были похищенные вещи — скотч, краны, элементы сантехники и другие.

Мужчина зашел в супермаркет, долго ходил между прилавками. Брал вещи с полок и прятал в карманы и под куртку. Когда он направился к кассам, увидел охранников и решил убежать через задний двор супермаркета.

Задержанный — 30-летний житель Ялты. В Севастополе он подрабатывал на стройках. Он сказал, что желал продать украденные вещи, а на вырученные деньги приобрести подарок другу на день рождения. Сумма ущерба составила более 15 тыс. рублей.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Севастополю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля