Последние новости

Реклама

Феодосия. Вторая очередь благоустройства проспекта Айвазовского в Феодосии завершится до начала курортного сезона. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе Феодосийской администрации со ссылкой на начальника управления городского хозяйства и природопользования Алексея Леденёва, сообщает издание «Крыминформ».

По его словам, в скором времени в зоне благоустройства появятся скамейки художественной ковки и фонтан. Кроме того, здесь будут проведены работы по озеленению. «Это будет ещё одна зона отдыха для жителей и гостей Феодосии, где можно будет посидеть, сфотографироваться и полюбоваться видом на галерею Айвазовского», – сказал Леденёв.

Проект реализуется за внебюджетные средства. Его финансирование осуществляется за счёт местного предпринимателя и депутата при поддержке городских властей. Первый этап работ был начат в апреле 2015 года. В его рамках на участке вдоль фасада галереи Айвазовского высажены зелёные насаждения, установлены скамейки, парковое освещение, смотровая площадка, а также кованый фонтан, имеющий форму мольберта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля