Последние новости

Реклама

Член общественного совета ОВД -  игумен церкви отец Никита провел с полицейскими лекцию о духовности и презентовал брошюры, где кратко описываются православные праздники, история их возникновения и празднования.

11 мая в актовом зале ОМВД России по г.Алуште по инициативе члена общественного совета -  игумена церкви Отца Никиты прошло торжественное совещание с личным составом и руководством Отдела.

Отец Никита провел с правоохранителями лекцию о духовности, от лица церкви и Партенитской воскресной школы поздравил с Пасхой, которая по православным обычаям празднуется 40 дней и Днем Великой победы.

Настоятель также презентовал алуштинским полицейским брошюры, подготовленные Воскресной школой «Партенитский Фавор», где кратко описываются православные праздники, история их возникновения и празднования.

Представитель пожелал полицейским крепкого здоровья, душевного спокойствия и легкой службы.

В свою очередь, начальник ОВД майор полиции Андрей Гурченко поблагодарил личный состав за добросовестное несение службы в промежуток времени праздников, охрану общественного порядка и общественной безопасности на должном уровне.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля