Последние новости

Реклама

Новосибирцы инициировали сбор подписей в поддержку Сталина

Сегодня на сайте Change.org появилась петиция от жителей Новосибирска с просьбой разобраться с ситуацией, связанной с поздравительными билбордами со Сталиным. Авторы документа требуют дать решительный отпор фальсификаторам истории, подвергающим сомнению вклад Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина в Победу Советского народа в Великой Отечественной войне.
Каждый может зайти и подписаться под петицией.

Текст петиции:

«За Родину! За Сталина!»

Под таким лозунгом шли в атаку бойцы Красной Армии. Сегодня нашу историю, а точнее, одну из главных её страниц — Победу в Великой Отечественной войне — стараются ободрать и оболгать. Десятки лет поливания грязью сделали центральную фигуру Победы — Верховного Главнокомандующего Иосифа Виссарионовича Сталина — «непричастной» к торжеству Советского Союза в этой страшной войне. Псевдоисторические выкладки и заготовки тасуются как карты в сальной колоде. Их цель — принизить и очернить имя вождя. Вымарывание из истории Победы имени Сталина начали ещё во времена СССР те, кто боялся померкнуть рядом с масштабом его личности. И сегодня, спустя почти 71 год после Парада Победы, который прошёл на Красной Площади, новые потоки ненависти направлены на того, под чьим руководством Священная война нашего народа против фашистских захватчиков дорогою ценой, однако была выиграна.

Сегодня в ответ на признание заслуг Верховного Главнокомандующего в исторической Победе раздался ропот недовольных. Большая часть их отравлена ядом исторической лжи, меньшая часть — сама данный яд производит. Однако как вспоминал председатель Совнаркома Вячеслав Михайлович Молотов, пересказывая историческую фразу Иосифа Виссарионовича: «Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, однако ветер истории безжалостно развеет её!». Это пророчество сбывается. Все большее число соотечественников признают величайший вклад И.В. Сталина в Победу, называя его самым выдающимся лидером в истории России, признавая его неоценимый вклад в Великую Победу.

Мы требуем дать решительный отпор фальсификаторам истории, подвергающим сомнению вклад Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина в Победу Советского народа в Великой Отечественной войне. Ставя подпись под этой петицией, мы подписываемся под исторической памятью о подвиге нашего народа под руководством Компартии и Великого Сталина!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля