Последние новости

Реклама

Крымчанина наказали штрафом на 1000 рублей за комментарий в интернете Житель Феодосии в комментариях к новостной статье на сайте информагентства разместил изображение немецкого военного самолета с нанесенной на нем нацисткой символикой, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Прокуратура Феодосии по данному поводу сделала проверку исполнения требований законодательства о противодействии экстремистской деятельности, — сообщает сайт прокуратуры.

«С учетом того, что пропаганда или публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики, либо атрибутики и символики, сходных с нацистской до степени смешения,  относятся  к экстремистской деятельности, прокурор города возбудил в отношении пользователя сети  дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 20.3 КоАП РФ  (публичная демонстрация нацистской символики, а также символики и атрибутики, сходной с нацистской до степени смешения)».

Рассмотрев представленные прокуратурой материалы, Феодосийский городской суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 1  тыс. рублей.

Напомним, инженер за репост о Крыме 2 года отсидит в колонии

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля