Последние новости

Реклама

Ямало-Ненецкий АО. День Победы в селе Антипаюта

Есть такое далекое село на Ямале в Тазовском районе – Антипаюта. Это самое Заполярье, тундра. Про такие места на карте России, мы говорим, что там не ступала нога коммуниста с 1991 года. А в данный День Победы наши сторонники вышли с красными знаменами, в том числе, и с партийным флагом. Скоро в Антипаюте появится первичное отделение КПРФ.
9 мая в 10 часов в Антипаюте начался парад. Организации были выстроены в колонны по очередности, на площади около здания школы. Во главе колонны двигался автомобиль. Далее шли работники школы, кадеты, сотрудники больницы, администрации, "Ямалкоммунэнерго", "Тазовскстройэнерго", Роспотребобщества, а замыкали полиция и пожарная охрана. В колонне шли и будущие члены нашей партии. Так что можно сказать, что КПРФ впервые участвовала в общественной жизни Антипаюты.

Начался парад от здания школы и направлялся по главной улице Юбилейная, дошел до границы посёлка и свернул на улицу Ленина с конечной остановкой у здания клуба на площади, где проходило праздничное мероприятие. Именно на нем прозвучали поздравления с Днем Победы. Далее были праздничные мероприятия и концертная программа в клубе.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля