Последние новости

Реклама

Ценим и помним! В честь празднования Великой Победы сотрудники 6 пожарно-спасательной части города Симферополь поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Бойкой Андрея Андреевича.

Время неумолимо и ветеранов с каждым годом становится все меньше, тем не менее те, кто ещё с нами до сих пор с огромным чувством преданности вспоминают годы той страшной, унесшей столько жизней, войне.

Так, сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда 6 ПСЧ поздравили ветерана с 71-й годовщиной победы ВОВ и поблагодарили за героический труд и за право сегодняшнего поколения жить под мирным небом.

В свою очередь Защитник отечества пожал руку  крымским спасателям: «То, что вы про нас не забываете и всегда поздравляете — это и есть самый настоящий праздник, спасибо огромное!», —  сказал Андрей Андреевич.

Подобные встречи уже стали доброй традицией для сотрудников МЧС России и будут продолжаться до тех пор, пока хотя бы одни ветеран будет нуждаться в нашей помощи и поддержке.

«Мы преклоняемся перед подвигом солдат и офицеров, выстоявших в пекле войны и теми, кто отдал свою жизнь во имя Победы. Их подвиг навсегда останется в нашей памяти, будет служить высоким нравственным ориентиром последующим поколениям. Спасибо Вам за Победу! Здоровья, бодрости духа, мира и добра!», — отметил начальник 6 ПСЧ 1 ПСО Алексей Щербина.

Наши сердца переполнены гордостью за наших победителей и благодарностью за мирное небо над головой. Возможно, их здоровье ослабло, тем не менее победный дух не был сломлен тогда и живет в них по сей день!
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 10 мая 2016 | Разделы: События
Метки: Ценим, помним
10 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля