Последние новости

Реклама

Филиал Центра судоремонта «Звездочка» в городе Севастополе продолжает набор квалифицированных работников. Увеличение численности трудового коллектива Севморзавода связано с масштабными проектами, какие на верфи намерены реализовать в краткосрочной перспективе, сообщает издание «Севастопольская газета».

По словам начальника службы по управлению персоналом филиала Антона Котельникова, в ближайшее время севастопольским филиалом «Звездочки» будет заключен ряд новых договоров по ремонту и модернизации кораблей и судов, в том числе в рамках гособоронзаказа. «Это потребует дополнительных кадровых ресурсов», — пояснил он.

А.Котельников подчеркнул, что филиалу «Звездочки» в Севастополе требуются прежде всего квалифицированные кадры в области судоремонта — как инженерно-технические работники, так и производственные рабочие. В настоящее время на предприятии наиболее востребованы токари (станочники широкого профиля), инженеры по холодной обработке металлов, инженеры по подготовке производства, мастера (судоремонт).

Справка

В конце 2015 г. филиалом АО «ЦС «Звездочка» в г.Севастополе был подписан договор аренды основных производственных мощностей ГУП «Севастопольский морской завод им.С.Орджоникидзе» сроком на 49 лет и утверждена «дорожная карта» интеграции Севморзавода в Объединенную судостроительную корпорацию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля