Последние новости

Реклама

КПРФ организовала народный праздник в честь Дня Победы в Челябинске

9 мая с 14:00 до 16:00 в Городском саду им. А.С. Пушкина при непосредственном участии Челябинского областного отделения КПРФ прошло празднование Дня Победы.
На летней эстраде состоялся концерт с выступлениями вокальных и танцевальных коллективов города. На центральном круге были организованы бесплатные мастер-классы по изготовлению Георгиевской броши, Открыток для ветеранов, а так же «Ветерков Победы».

В парке появилась аллея уменьшенных копий скульптур, архитектурных памятников, посвященных Великой Отечественной Войне. Гости праздника сфотографировались с достоянием страны, узнали много интересных фактов об их создании.

Одним из центральных объектов праздника стала огромная надпись «ПОБЕДА», на которой каждый желающий смог разместить своё поздравление с Днём Победы.

Для гостей праздника были организованы тематические фотозоны, каждый желающий мог примерить форму военных лет, а так же получить распечатанное фото уже на мероприятии.

Не обошлось и без традиционной полевой кухни от КПРФ. Коммунисты накормили всех желающих наивкуснейшей солдатской кашей.

По завершении мероприятия многие коммунисты встали в ряд Бессмертного Полка с фотографиями своих родных. Одним из тех, кто шёл во главе колонны, стал первый секретарь Челябинского обкома КПРФ Игорь Егоров.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля