Последние новости

Реклама

На 46-й турбирже ITB в Берлине Крым представлен в составе объединенного Украинского стендаНа открывшейся 7 марта международной туристической выставке ITB (г. Берлин) Крым был представлен в составе объединенного Украинского стенда, сообщает Курортно-информационный центр Крыма.
Организатором стенда выступили Национальное агентство по подготовке и проведению ЕВРО — 2012 и Немецкое Бюро Международной Технической Помощи (GIZ). На стенде Крыма представлены ценовые предложения более 30 объектов размещения и экскурсионного показа, подготовленные Крымским Центром Развития Туризма, а так же работы ремесленной палаты Крыма.
К числу наиболее значимых переговоров первого дня турбиржи следует отнести встречу с маркетинг-менеджером авиакомпании Hamburg Airways Мариной Богатовой: «Несмотря на то, что наша авиакомпания впервые открывает сообщение с Киевом, нас интересует Крым как новое направление, – отметила М. Богатова. –  Особенно  в контексте проведения международных мероприятий, которые пользуются популярностью в Западной Европе».
Кроме того, во время встречи с вице-президентом компании Global Travel Investment была обсуждена перспектива проведения в Крыму международного Workshop по вопросу дальнейшего развития и создания новых объектов инфраструктуры. Предполагается, что в мероприятии будут участвовать представители авиакомпаний, туроператоров и инвесторов.
В ходе рабочей встречи с представителями торгово-экономической миссии Украины в Берлине были обсуждены дальнейшие шаги по продвижению Крымского туристического продукта на рынке Германии.
Справка: ITB BERLIN 2012 – 46-я Международная туристическая биржа – одна из крупнейших туристских ярмарок мира. В 2012 г. проходит с 7 по 12 марта в Берлине. Впервые ITB BERLIN открылась в 1966 году, тогда в ней участвовали представители из пяти стран. В последние годы число стран-участниц превышает цифру 180. Туда привозят свои экспонаты более 11 тыс. участников.
На 46-й турбирже ITB в Берлине Крым представлен в составе объединенного Украинского стенда На 46-й турбирже ITB в Берлине Крым представлен в составе объединенного Украинского стенда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля