Последние новости

Реклама

Алтайский край. Барнаульские коммунисты возложили цветы к Мемориалу Славы и провели ряд мероприятий, приуроченных ко Дню Победы

В понедельник, 9 мая, коммунисты города Барнаула приняли участие в церемонии возложения цветов к Мемориалу Славы и организовали праздничный пикет, приуроченный к 71-ой годовщине Великой Победы СССР над фашистской Германией.
В 9-00 Барнаульский городской комитет КПРФ провел возложение цветов к Мемориалу Славы, в котором приняли участие: секретари Алтайского краевого комитета КПРФ: Дарья Зулина и Мария Прусакова, руководитель фракции КПРФ в АКЗС Виталий Сафронов и первый секретарь Барнаульского горкома КПРФ, руководитель фракции коммунистов в Гордуме Андрей Сартаков.

После возложения коммунисты прошли праздничной колонной с красными знаменами, портретами маршалов Победы и Иосифа Сталина по проспекту Социалистическому до площади Советов. По ходу шествия коммунисты скандировали: «Слава великому Сталину!», «Слава Советской Армии!», «Слава Великой Победе!», «Наша партия – КПРФ!» и «Наша Родина – СССР!».

На площади Советов коммунисты приняли участие в общегородском митинге. Колона КПРФ стояла с двухметровым баннером - портретом Сталина.

Также в данный день коммунисты Железнодорожного райкома с 10-00 до 13-00 провели традиционный пикет на бульваре Защитников Сталинграда возле танка Т- 34, входящего в комплекс Мемориала Славы. У подножья памятника была установлена растяжка с портретом Иосифа Виссарионовича Сталина и лозунгом: «Сталин, Победа – да! «Десталинизация» - нет!». Два молодых коммуниста, одетые в военную форму, в течение всего мероприятия стояли на танке с копиями Знамени Победы.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля