Последние новости

Реклама

В Эльтигене разваливается фундамент памятника, — керчанин В редакцию сайта Керчь.ФМ обратился постоянный читатель. Он пишет, что в Эльтигене разваливается фундамент передней части памятника корабля десантникам. Керчанин боится, что из-за трещины может рухнуть весь памятник:

«Я побывал 01.05.16 в поселке Эльтиген и обратил внимание, что фундамент передней части памятника корабля десантникам вверху имеет очень большую трещину, которая начинает расширятся. В результате этого возможен обвал кусков постамента, т.к. рядом бегает много детей и фотографируется очень много отдыхающих, то это является опасным местом, для всех, кто находится рядом, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Видно, что памятник недавно красили и около него возложены цветы, но как могли люди, какие красили памятник, не заметить такой большой трещины? Рядом ведь идут ремонтные работы по благоустройству. Площадки музея под открытым небом  с пушками, зенитными орудиями и бомбами, надеюсь, те, кто отвечает за данный памятник, отремонтирует памятник или предлагаю добровольцам собраться, и своими силами самим отремонтировать», — пишет керчанин.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля