Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов и председатель Госсовета Владимир Константинов планируют 9 мая принять участие в Параде Победы в городе воинской славы Феодосии, а в торжественных мероприятиях в Севастополе будет участвовать полномочный представитель президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев. Об этом сообщили в управлении информационной политики мининформа РК, сообщает издание «Крыминформ».

«Начало Парада Победы в городе воинской славы (Феодосии) запланировано на 12.00 при участии главы Республики Крым Сергея Аксёнова и председателя Государственного Совета РК Владимира Константинова, – сообщили в мининформе. – В рамках парада предусмотрено прохождение ветеранов, парадных расчетов, реконструкторов, а также торжественное шествие с копией знамени Победы».

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе Олег Белавенцев примет участие в торжественных мероприятиях в Севастополе.

Представители руководства республики примут участие в возложении цветов на Военном мемориальном кладбище в Столице Крыма в 8.30 9 мая.

Праздничные мероприятия по случаю 9 мая будут транслироваться в прямом эфире телеканалов «Первый Крымский» и «Крым 24».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля