Последние новости

Реклама

В Столице Крыма местные хулиганы обстреляли автомобили гостелерадиокомпании «Крым». Ведётся следствие
Вчера в Симферополе неизвестные лица обстреляли – к предположительно, из пневматического оружия автомобили, припаркованные на автостоянке государственной телерадиовещательной компании «Крым» на улице Студенческая. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети «Facebook» генеральный директор ГТРК «Крым» Елена Козырь, сообщает издание «Новоросс. info».

Сегодня из источников в правоохранительных органах порталу «Новоросс.info» стало известно о том, что в настоящее время по факту вчерашнего утреннего обстрела автомобилей на парковке гостелерадиокомпании «Крым» проводятся оперативно-следственные мероприятия и действия злоумышленников предварительно квалифицируются по части 2 статьи 17 67 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленная порча чужого имущества, совершенная общеопасным способом из хулиганских побуждений), тем не менее в дальнейшем могут быть переквалифицированы на деяние, подпадающее под действие пункта”а” части 1 статьи 213 (хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия).

В связи со случившимся хотелось бы обратить особое внимание городских властей и руководителей симферопольской полиции на то обстоятельство, что буквально в нескольких минутах ходьбы от улицы Студенческая у спортивной площадки в районе переулка Курчатова расположены ларьки, в которых осуществляется нарушающая закон реализация спиртных напитков весьма сомнительного качества, и что в забегаловке на переулке Пограничников, расположенном фактически рядом с ГТРК «Крым», также по очень низким ценам продают вино и водку неизвестного происхождения. Ведь именно благодаря этому данный микрорайон Старого города давно приобрел дурную славу места постоянного скопления криминогенных элементов, какие как раз и могут оказаться причастными к совершению обстрела автомобилей гостелерадиокомпании «Крым».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля