Последние новости

Реклама

На митинге в Киеве психически больные люди пытались доказать, что феминизм и гомосексуализм – это хорошо В Киеве на Михайловской площади 8 марта произошло столкновение православных верующих и сторонников «свободной любви», акция которых должна была пройти под девизом «Церкви и государству пора жить порознь!».

В противовес православные верующие организовали и провели свою акцию, на которую вышли около пятисот нормальных мужчин и женщин. Они развернули плакаты: «Гражданский брак – это разрушение человека и общества!», «Однополой любви не бывает!», «Гомосексуальность – враг семьи!», «Мама, папа, я – счастливая семья!», «Верные – потому, что любим», «Здоровая семья – здоровое общество!».

Православные призвали вести здоровый образ жизни, соблюдать Божьи заповеди, не грешить в быту, быть преданными супругами, любить и растить здоровых детей в семье, блюсти моральные устои, совершенствоваться нравственно и физически.

Наш корреспондент попросил прокомментировать эту новость Алексея Артюхова, настоятеля храма священномученика На митинге в Киеве психически больные люди пытались доказать, что феминизм и гомосексуализм – это хорошо Ефрема . Вот что он сказал.

«Люди, которые выступают за однополую любовь, психически больные. На них сильное влияние оказывает зло. Похоже, эти активисты даже не знают смысл фразы «Да убоится жена мужа своего». На самом деле, женщины не должны бояться мужчин. Они должны бояться разочаровать того, кого любят.

Жаль, что таких больных людей с каждым днём становится всё больше. Причина простая — мир лежит во зле. Многим людям сейчас легче начать катиться по наклонной, приобретать плохие привычки, чем совершенствоваться. В этом вся проблема. Счастье, что пока есть светлые люди, которые верят в Бога и стараются стать лучше, чем они сейчас есть. Пока они живы, в мире не наступит Апокалипсис».

Кристина АГЕЕВА

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля