Последние новости

Реклама

Приветствие Главы Республики Крым Сергея Аксёнова финалистам творческого конкурса «Мы – наследники Победы!» Дорогие друзья!
Крым был и остаётся центром масштабных патриотических инициатив. Достойное место в этом ряду занимает творческий конкурс «Мы – наследники Победы!». Это заметное событие в общественной и культурной жизни полуострова.

Сегодня вы, крымские школьники, принимаете эстафету патриотизма и великой исторической правды о Великой Отечественной войне!

Конкурс даёт возможность для творческого развития и самореализации талантливых детей. В нём участвуют ребята из всех регионов Крыма.

Финал конкурса проходит накануне 71-й годовщины Великой Победы.

В Крыму нет семьи, которой не коснулась бы война. Память героев увековечена в монументах и памятных знаках, в названиях улиц и населённых пунктов. Города-герои Севастополь и Керчь, город воинской славы Феодосия известны далеко за пределами нашего Отечества.

Ваше творчество помогает сохранить историческую память, напоминает всем нам о таких святых ценностях, как любовь к Родине, честь, совесть, уважение к старшему поколению.

Ваше участие в конкурсе «Мы – наследники Победы!» – это ваша Победа!

Благодарю организаторов конкурса, прежде всего Межрегиональную общественную организацию «Русское Единство», Министерство образования, науки и молодёжи Республики Крым, Департамент образования Севастополя, Министерство культуры Республики Крым и Департамент культуры Севастополя.

Особая благодарность – ветеранам войны и труда, наставникам и преподавателям. Спасибо Вам за ваш благородный труд, за внимание к талантливым детям, за огромный вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения!

Желаю всем участникам конкурса новых успехов!
В добрый путь!

Глава Республики Крым СЕРГЕЙ АКСЁНОВ
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля