Последние новости

Реклама

Глава администрации города Ялты сообщил, что в регионе продолжается масштабная работа по благоустройству территорий и улучшению облика города, сообщает отдел информационного обеспечения администрации Ялты.

Глава администрации города Ялты Андрей Ростенко отметил, что в Ялтинском регионе за сравнительно короткий промежуток времени времени удалось почти вдвое сократить количество нестационарных торговых объектов и других малых архитектурных форм.

«Сегодня продолжается работа ещё по ряду объектов, какие установлены в неположенных местах или не соответствую архитектурному облику города. Мы по возможности будем их ликвидировать. В целом, за последнее время в регионе количество ларьков и МАФов сократилось почти вдвое. Сразу всё убрать не удастся, это процесс поступательный, да и в одночасье всё ликвидировать также нельзя. Однако уродливые строения, какие появились в угоду чьим-то интересам, будут убраны», – подчеркнул Андрей Ростенко.

Глава администрации также добавил, что в регионе значительно снизилось количество объявлений, какие размещают на столбах.

«Столбы красят и ремонтируют, то же касается бордюров. Параллельно идёт озеленение городских территорий – только для высадки на набережной мы закупили порядка 40 тыс. цветов», – уточнил Андрей Ростенко.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля