Последние новости

Реклама


Сотрудникам полиции ОМВД России по Ленинскому району поступила информация о том, что на территории Силаевского рынка Ленинского района продают наркотики.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к их распространению причастна 32-летняя наркозависимая жительница Севастополя. В тот же день злоумышленница была задержана. В квартире у неё был обнаружен и изъят ацетилированный опий общей массой 0,0286 г в пересчете на сухое вещество. Установлено, что злоумышленница подготавливала наркотические вещества на продажу, заливая его в шприцы. 1 грамм опия она продавала за 400 рублей. Как правило, покупку у неё совершали постоянные клиенты.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 228.1 (нарушающие закон производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) УК России. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет. Злоумышленница арестована.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля