Последние новости

Реклама

Республика Крым. Партизанская маёвка

В понедельник, 2 мая, комсомольцы города Симферополя и Симферопольского района приняли участие в ежегодной партизанской маевке.
Комсомольцы организовали автопробег. Крымчане смотрели с радостью и с гордостью на нашу молодежь и приветствовали колонну автомобилей с флагами КПРФ, знаменами Ленинского комсомола и копиями Красного Знамени Победы.

Комсомол города Симферополя выражает отдельную благодарность инспекторам дорожной патрульной службы, какие на протяжении следования колонны в пределах города Симферополя сопровождали участников автопробега.

На Ангарском Перевале собралось более тысячи жителей полуострова, чтобы отдать дань памяти всем героям, не дожившим до сегодняшних мирных дней и не вернувшимся с поля боя, а также поздравить всех ныне здравствующих партизан, подпольщиков и ветеранов Великой Отечественной войны.

Комсомольцы вручили ветеранам войны памятные открытки со словами поздравления от Крымского рескома КПРФ и возложили цветы к памятнику партизанам и подпольщикам. Сотни живых алых гвоздик рдеют у памятника партизанам и подпольщикам как символ того, что память о великих героях всегда жива в наших сердцах.

Затем комсомольский десант остановился у памятника "Партизанская шапка", где также были возложены цветы.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 3 мая 2016 | Разделы: События
3 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля