Последние новости

Реклама


В апреле 2016 года в городе Иваново прошёл чемпионат России по одному из самых жестких видов единоборств -   панкратиону. На этом чемпионате женская сборная команда Севастополя в следующий раз доказала, что она сильнейшая в России. Из пяти женских весовых категорий три "золота" уехали в Севастополь. Между них – сотрудник ОМОН «Беркут» Людмила Заднипровская.

Соревнования по панкратиону всегда отличались массовостью и высокой конкуренцией. Уровень подготовки бойцов в России заметно растет с каждым годом, однако чемпионат 2016 года стал рекордным по количеству представительниц женского пола, победительниц и призеров различных всероссийских и международных соревнований.

- Конечно, никого уже не удивила победа мастера спорта международного класса Людмилы Заднипровской в весовой категории до 64 кг, - рассказывает старший тренер сборной команды Севастополя по панкратиону Алексей Заднипровский. - Однако далеко не многие догадываются, как тяжело она далась. Со стороны поединок профессионала выглядит легко, да и соперники кажутся не такими сложными, однако вот проблема в том, что для того, чтобы бой прошёл как по нотам, приходится трудиться по 5-6 часов в день. Интенсивность тренировок бывает такой, что пульс зашкаливает, пульсометр прямо кричит: "Прекрати, брось ты это всё!" Только благодаря этому спортсмен становится, как заряженная пружина, только благодаря огромному труду достигаются победы.

Несмотря на все сложности, связанные с подготовкой и участием сборной команды Севастополя в чемпионате России, Людмила Заднипровская доказала, что она - лучшая из лучших, и заняла достойное место в составе спортивной сборной команды страны.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля