Последние новости

Реклама

Начальник Главного управления МЧС России по г. Севастополю Сергей Клименко поздравляет жителей и гостей города с праздником Весны и Труда Дорогие жители и гости города Севастополя!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с 1 мая – праздником Весны и Труда!

Это праздник весеннего обновления, тепла и надежды. А такие понятия, как Мир и Труд являются вечными символами созидания, залога развития любого общества.

Для людей старшего возраста 1 мая по-прежнему олицетворяет трудовой энтузиазм, дух товарищества и взаимопомощи, ассоциируется с мирным небом над головой и стабильностью. Для молодежи – даёт весеннее обновление и надежду на будущее. Сегодня очень важно сохранить добрые традиции, заложенные многими поколениями, воспитать в наших детях любовь и уважение к рабочим профессиям, создать условия, в которых талант, знания и энергия каждого будут востребованы. Ведь все свершения и успехи в нашей жизни рождаются в труде — большом, настоящем, на совесть.

В данный праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, успехов в благих начинаниях, мира и добра!

С уважением,

начальник Главного управления

МЧС России по городу Севастополю

полковник внутренней службы

С.Н. Клименко
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля