Последние новости

Реклама

Республика Крым. Коммунисты приняли участие в реконструкции боевых действий Великой Отечественной войны

В субботу, 30 апреля, в селе Константиновка Симферопольского района состоялась реконструкция боевых действий Великой Отечественной войны.
Все зрители смогли прикоснуться к истории и своими глазами увидеть боевые действия, какие проходили более полувека назад. В постановке боевых действий самое важное место занимала сцена "Штурм Берлина", в ходе которой бойцы Красной Армии взяли столицу Германии, тем самым, провозгласив победу Советского народа над фашистско-немецкими захватчиками.

В таком замечательном военно-патриотическом мероприятии приняли участие первый секретарь Симферопольского районного комитета КПРФ Сергей Васильевич Чечулин, комсомольцы г. Симферополя и Симферопольского района. Лидер крымских комсомольцев Александр Чернышев провел всероссийскую военно-патриотическую акцию "Знамя нашей Победы", в ходе которой все участники смогли познакомиться с историей знаменитого стяга, который бойцы Красной Армии водрузили на купол Рейхстага.

Было очень много желающих поучаствовать в военно-патриотической акции и получить в подарок копию Знамени Победы. Как младшее, так и старшее поколение, с огромным удовольствием делали копию Знамени Великой Победы своими руками с помощью краски и трафарета.

Напомним, что акция "Знамя нашей Победы" проходит по всем городам и районам Российской Федерации при поддержке Коммунистической партии Российской Федерации. Цель данной акции заключается в военно-патриотическом воспитании младшего поколения страны.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля