Последние новости

Реклама

Аксенов усилил безопасность в Крыму на праздники Глава Крыма Сергей Аксенов поручил усилить антитеррористические меры в местах массового пребывания людей, учитывая предстоящие майские праздники, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Для успешного проведения общегосударственных праздников нужно скоординировать деятельность правоохранительных органов, органов безопасности и органов исполнительной государственной власти Республики Крым по обеспечению антитеррористической защищенности объектов с массовым пребыванием людей и совершенствованию мер борьбы с терроризмом и экстремизмом», — цитирует слова Аксенова его пресс-служба.

Кроме того, глава Крыма также считает необходимым принять меры по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов спорта, особенно при проведении спортивно-массовых мероприятий.

В этом году на майские праздники при пятидневной рабочей неделе россияне будут отдыхать в общей сложности 7 дней: с 30 апреля по 3 мая и с 7 по 9 мая. Соответственно, при 6-дневной рабочей неделе выходными будут 5 дней: 1, 2, 3, 8 и 9 мая.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля