Последние новости

Реклама

Г.А. Зюганов поздравил с Днем рождения Первого секретаря ЦК КПБ И.В. Карпенко

Г.А. Зюганов поздравил с Днем рождения Первого секретаря ЦК Коммунистической партии Беларуси И.В. Карпенко. Публикуем текст поздравления.
Уважаемый Игорь Васильевич!

От имени руководства ЦК КПРФ, ЦС СКП-КПСС и от себя лично прошу принять самые сердечные поздравления по случаю Дня Вашего рождения.

Вы многое сделали во благо укрепления и углубления дружеских, братских многосторонних связей между нашими народами, странами, Российской Федерации и Республикой Беларусь, между КПБ и КПРФ. Ещё многое предстоит сделать, однако я убежден, что у Вас хватит сил на осуществление всех замыслов.

Коммунисты Белоруссии явили яркий пример преданности великим идеалам Добра и Справедливости, непоколебимой убежденности, веры в правоту идей, рожденных Октябрем. Они непреклонно реализуют задачи, нацеленные на создание Союзного государства, которое станет первым шагом к возрождению нашей общей Родины – Союза Советских Социалистических Республик.

Дорогой Игорь Васильевич, позвольте пожелать Вам всего самого доброго, скорейшей реализации Ваших планов и идей, отличного здоровья, надежных и верных единомышленников и большого личного счастья!

С искренним уважением,

Председатель

ЦС СКП-КПСС

Г.А. Зюганов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля