Последние новости

Реклама

МВД России подготовлен и размещен для общественного обсуждения на сайте regulation.gov.ru проект приказа МВД России «О вещевом обеспечении сотрудников правоохранительных органов иностранных государств, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и организациях дополнительного профессионального образования Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Проект нормативного правового акта разработан в соответствии со статьей 38 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Представленным проектом приказа предлагается в комплект формы одежды для сотрудников правоохранительных органов иностранных государств, обучающихся в образовательных организациях высшего образования и организациях дополнительного профессионального образования МВД России, включить повседневную форму одежды темно-синего цвета без кантов, знаков различия и форменных пуговиц, установленных для сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, что позволит унифицировать общий внешний вид обучающихся.

Реализация требований нормативного правового акта не приведет к образованию новых структурных подразделений Министерства и будет осуществляться за счёт ассигнований, предусмотренных Министерству внутренних дел Российской Федерации на финансирование расходов на содержание (вещевое обеспечение) сотрудников правоохранительных органов иностранных государств в федеральном бюджете на соответствующий год.

МВД РФ
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля