Последние новости

Реклама

В Забайкалье создана команда по мини-футболу "КПРФ-Динамо"

В спорткомплексе «Забайкалец-Энергия» состоялась презентация команды по мини-футболу «КПРФ-Динамо».
Идея создания команды по мини-футболу «КПРФ-Динамо» преследует цель - показать, что партия занимается не только политической работой, тем не менее идёт навстречу интересам и увлечениям молодежи. Ведь это пропаганда, в первую очередь, здорового образа жизни,

Команда краевого отделения КПРФ создана совместно с региональным спортивным обществом «Динамо» на базе команды, которая ни один год успешно выступает на краевых и межрегиональных турнирах по мини-футболу. Теперь футболисты получили новую форму в цветах спортклуба КПРФ.

На прошедшей в спорткомплексе «Забайкалец-Энергия» презентации присутствовали первый секретарь крайкома КПРФ Юрий Гайдук, секретарь по молодежной политике Максим Шишкин и весь состав команды. Юрий Гайдук поздравил спортсменов с победой в открытом первенстве города Читы по мини-футболу и пожелал успехов в будущих играх.

Тем более, что 10-12 июня ребятам из «КПРФ-Динамо» предстоит защищать честь Забайкальского регионального отделения партии в Столице России на Всероссийском турнире по мини-футболу между команд КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля