Последние новости

Реклама

27 апреля на полуострове преимущественно без осадков, переменная облачность. Об этом сообщает ФГБУ «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды».

По прогнозам синоптиков, в Симферополе сегодня облачно, временами сильный дождь, гроза. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 7-12 метров в секунду, местами до 22 м/с. Температура воздуха в ночное время от 8 до 10 градусов тепла, днём от 12 до 14 градусов тепла.

В Севастополе в среду переменная облачно, временами сильный дождь, гроза. Ветер северо-восточный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха в ночное время от 8 до 10 градусов тепла, днём 12-14 градусов тепла.

В Керчи сегодня переменная облачность, временами дождь. Ветер северо-восточный 6-11 метров в секунду, днём юго-западный 12-17 м/с. В Ночное Время температура воздуха составит 9-11 градусов тепла, днём – от 14 до 16 градусов тепла.

В среду на территории полуострова сохранится штормовое предупреждение.

Керченская паромная переправа будет работать в штатном режиме.

Морская вода в Чёрном, Азовском море и Керченском проливе прогрелась до 14 градусов выше нуля. В Чёрном море: Феодосия +9°, район Карадага +11°; Алушта +11°, Ялта +11°, Севастополь +12…+13°, Евпатория +14°, Черноморское +13°. В Азовском море +13°. В Керченском проливе +14°.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля