Последние новости

Реклама

В Ялте на второй карте Массандровского пляжа пройдёт Пасхальный арт-пикник. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

«Гостей праздника ждёт хорошая музыка, красивый и комфортный отдых у моря для всей семьи, зона подарков ручной работы с дизайнерскими вещами, какие приятно будет подарить или носить самим», — говорится в сообщении.

Желающие, как добавили в ведомстве, смогут попробовать крымскую кухню и традиционные пасхальные блюда, фирменный плов, мидии в кокосовом соусе, авторские сыры, свежеиспеченный хлеб, а также сладости на любой вкус – домашние творожные пасхи, карамель, эклеры, макаруны, наполеон, домашнее варенье и многое другое. Все можно будет попробовать на месте или упаковать с собой.

«В рамках праздника пройдёт пасхальная беспроигрышная лотерея, которая потребует от её участников творческих способностей, удачи и везения. Также на пикнике можно будет принять участие в старой русской традиции – христовании. Для этого желающие могут принести с собой пасхальные яйца и принять участие в игре в битки», — отмечается в сообщении.

Также гостей Пасхального арт-пикника ждёт винтажный дизайн и тематические фото-зоны, какие сделают настроение дореволюционных крымских пасхальных сезонов, и станут местами для селфи или красивых фотографий на память об этом дне.

Специально для самых юных посетителей будет работать детская зона, где юные ялтинцы и гости курорта смогут поиграть с аниматорами в традиционные пасхальные игры, посетить мастер-классы, принять участие в конкурсах со сладкими призами и попробовать мороженое.

Начнётся мероприятие 1 мая в 12 часов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 26 апреля 2016 | Разделы: События
26 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля