Последние новости

Реклама

Симферополь. Сервисный центр индивидуального подбора технических средств реабилитации для крымских инвалидов откроется в Саках. Об этом было заявлено на «круглом столе» рабочей группы «Социальная справедливость» крымского регионального отделения Общероссийского народного фронта, сообщает издание «Крыминформ».

«Первый сервисный центр был открыт в Калининграде, второй создается в Саках в Крыму. Сейчас решаются организационные моменты взаимодействия между Бюро медико-социальных экспертиз, Фондом социального страхования, государством и некоммерческими организациями, какие сплоченно это сделают. После этого в Крыму не будет всех поднятых на сегодняшнем «круглом столе» проблем», – сообщил общественник из Калининграда.

В ОНФ также сообщили, что организация совместно с Агентством стратегических инициатив разрабатывает программу создания ресурсных центров индивидуального подбора технических средств реабилитации, в которых инвалиды смогут получить полную консультацию о том, что им нужно и положено по закону. В результате инвалиды смогут получить полный список того, что требуется будет внести в их индивидуальные программы реабилитации.

Тоже важно:

Дата: 26 апреля 2016 | Разделы: События
26 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля