Последние новости

Реклама

Крым посещает всё больше иностранных делегаций, это свидетельствует о том, что никакие попытки изолировать нашу республику от внешнего мира не могут увенчаться успехом. Такое мнение корреспонденту КИА высказал заместитель председателя крымского правительства, постоянный представитель РК при президенте России Георгий Мурадов.

Так он прокомментировал визит в Крым итальянской делегации во главе с генеральным секретарём Торгово-Промышленной палаты «Италия-Евразия» Давиде Сарнато.

«Иностранные делегации не боятся санкций потому, что они бессмысленны, их очень легко обходить, они нелегальны, так как не подкреплены никакими решениями международных органов, таких как ООН. Кроме того, общественное мнение Европы настроено на то, чтобы активнейшим образом дружить с Россией и ни в коем случае не доводить ситуацию до никому не нужной конфронтации», — подчеркнул Мурадов.

По его словам, в ближайшее время Крым посетит ещё одна итальянская делегация.

«К нам приедут юристы и адвокаты. Они ознакомятся с нашей правовой системой, с деятельностью судебной ветви власти», — рассказал Георгий Мурадов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля