Последние новости

Реклама

По словам Главы Республики Крым Сергея Аксёнова, юридические лица и предприятия, декларирующие свои доходы, получат поддержку крымских властей. Об этом глава республики заявил на заседании Совета министров РК.

«Прошу крымчан поддерживать и проводить декларационную кампанию. Мы будем вам очень благодарны. Это поможет нам успешнее прогнозировать поступления в бюджеты разных уровней. По итогам кампании надо отметить лучших – тех, кто вовремя и качественно подаёт информацию. Здесь должна быть мотивирующая составляющая», – отметил глава Крыма.

По информации руководителя управления Федеральной налоговой службы по Республике Крым Романа Наздрачёва, на сегодняшний день более 20 тыс. крымчан уже задекларировали свои доходы. Между них почти 5 тыс. физических лиц.

В свою очередь Сергей Аксёнов отметил, что обязательным условием для деятельности инвесторов в Крыму является их регистрация на территории полуострова, а также уплата налогов. «Желательно, чтоб только менеджмент был привезён с материковой части, а крымчан, особенно молодых, максимально брали на работу. Это однозначная позиция. Все предприятия, какие ведут деятельность в Крыму и не платят налоги, поддержкой властей пользоваться не будут», – заключил глава республики.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля