Последние новости

Реклама

Феодосия. Феодосийские власти разработают памятки, с помощью которых будут разъяснять предпринимателем, выходящим на аукционы, что такое нестационарный коммерческий объект и в чем его отличие от капитального строения. С такой инициативой в рамках аппаратного совещания выступила глава Феодосийского муниципалитета Светлана Гевчук, сообщает издание «Крыминформ».

«Люди выигрывают конкурсы на размещение нестационарных объектов, требуется разработать памятку для того, чтобы они понимали, что это такое. Потому что мы сейчас на месте нестационарных часто имеем капитальные объекты», – сказала Гевчук.

По мнению первого заместителя главы администрации Феодосии Дмитрия Ачкасова, такая инициатива поможет предпринимателям избежать дополнительных затрат на демонтаж объектов после завершения срока действия договоров на их размещение. «Все, кто идёт на аукцион, должны понимать, что, когда закончится срок договора, может выиграть любой другой человек, и тогда объект придётся убрать. Все должны понимать, что, выиграв аукцион единожды, они не получают для себя какой-то приоритет навсегда», – заявил Ачкасов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля