Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава администрации Симферополя не исключает возможность запрета на промежуток времени курортного сезона 2016 года транзита грузового транспорта по городским улицам в дневное время. Об этом Бахарев сообщил сегодня в ходе заседания Совета министров Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Я готов подписать распоряжение, если мы увидим коллапс с началом курортного сезона, о запрете транзита грузового транспорта через город в дневное время. Мы понимаем, конечно, что это приведет к подорожанию продуктов», – заявил глава горадминистрации.

Бахарев добавил, что власти планируют создать единый диспетчерский центр, который будет регулировать движение транспорта по городу. «Мы уже нашли финансирование и создадим единый диспетчерский центр по транспорту. Будем регулировать все общественные транспортные потоки. Это система ГЛОНАСС, управление всеми перевозчиками», – уточнил Бахарев.

В то же время он в следующий раз указал на необходимость расширения дорог, строительства карманов у обочин и улавливающих парковок на въездах в город.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля