Последние новости

Реклама

Вышел из печати апрельский номер газеты «Краснодарская правда». В номере отчет депутата Государственной Думы С.П. Обухова.
Читайте в этом номере статью «КПРФ заставит ответить за все!» о десяти расследованиях депутата-коммуниста Сергея Обухова. На первой полосе читайте материал «Генпрокурор и Следственный Комитет разбираются в делишках градоначальника». С.П. Обухов направил в компетентные органы запросы по результатам своих депутатских расследований. На второй полосе читайте следующие материалы «Федеральные СМИ о деятельности краснодарского депутата Обухова: защищает граждан от чиновничьего произвола». Депутат Обухов добился ликвидации платной парковки на ул. Селезнева, 4/3. Сергей Обухов внёс законопроект об ограничении роста цен на продукты и бензин.

На третьей полосе читайте материал «Народный депутат С.П. Обухов – самый действенный политик Кубани». После очередных депутатских расследований и запросов С.П. Обухова происходят кадровые перестановки и открываются уголовные дела против коррумпированных чиновников.

На улице Мира в Краснодаре переустановили дорожные знаки. Теперь они не будут противоречить друг другу.

На третьей полосе краткий статистический отчет депутата С.П. Обухова. На четвертой полосе адреса народных приемных депутата С.П. Обухова. Там же опубликован лунный календарь огородника и садовода на 2016 год для Краснодарского края.
Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля