Последние новости

Реклама

В городе Железногорске Красноярского края состоялся этап всероссийской акции "Красные в городе"

24 апреля 2016 года в г. Железногорске Красноярского края прошёл этап всероссийской акции "Красные в городе".
По улицам города прошла колонна автомобилей, украшенных флагами и плакатами КПРФ. В ключевых точках автопробега колонну приветствовали комсомольцы и сторонники Партии, какие расположились пикетами у популярных мест воскресного отдыха горожан.

Одновременно с автопробегом для горожан был проведен день информирования - на пикетах были распространены тысячи экземпляров агитационных и информационных изданий КПРФ. Горожан ознакомили с материалами Орловского международного экономического форума, молодежной программой и программой антикризисных мер КПРФ. Так же вниманию жителей города был предоставлен выпуск информационного листа Железногорского городского комитета КПРФ "Луч правды" в новом современном издании.

Впечатлениями от проведенного мероприятия поделилась первый секретарь КПРФ Железногорска, депутат Городского совета Вера Анатольевна Мамонтова: «Я, совместно с комсомольцами, работала на одном из наших пикетов у центрального городского рынка. Очень приятно видеть, что горожане интересуются информацией о программе и делах нашей партии. Железногорцы охотно принимали наши газеты, задавали вопросы, внимательно слушали наших агитаторов. В целом горожане положительно оценили мероприятия».

Красочное и впечатляющее зрелище красивых автомобилей с развевающимися флагами, проезжающих по городским улицам, вызывало ответную реакцию прохожих. Горожане улыбались и махали колонне.

Возглавлял автоколонну первый секретарь Железногорского отделения ЛКСМ РФ, депутат городского Совета депутатов Иван Владимирович Мартынов: «Это было первое агитационное мероприятие подобного масштаба и формата в Железногорске. Первый автопробег! Мы задали новый уровень проведения мероприятий, охватывающих весь город. Наши пикеты были расположены в ключевых точках Железногорска и посёлка Подгорный. Наш автопробег объехал весь город: от площади Ленина до ДК «Юность» (мкр. Первомайский) и обратно. Хочу выразить благодарность всем коммунистам, ребятам и девчонкам, комсомольцам, благодаря которым мы смогли провести подобную акцию на самом высоком уровне».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля