Последние новости

Реклама

Симферополь. Полк Народного ополчения Крыма готов встретить, упаковать и отправить почтой на киевский майдан всех «любителей однополых извращений», какие попробуют провести гей-парад в Столице Крыма. Об этом сообщила пресс-служба полка Народного ополчения Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Полк Народного ополчения Крыма готов встретить любителей однополых извращений, упаковать и переслать их почтой туда, где им всегда будут рады – на майдан», – сказано в сообщении.

В полку посчитали заявления неформального лидера ЛГБТ-движения в России Николая Алексеева провокацией для привлечения внимания спонсоров. «Мы считаем, что новость педераста Николая Алексеева о том, что в канун Дня Победы содомиты желают устроить митинги и шествие по улицам крымской столицы – дешевая политическая провокация. Таким образом совершенно забытый гомосексуалист пытается напомнить своим заокеанским спонсорам о том, что он ещё жив и может растлевать российскую молодежь. Пусть старается. У него ничего не выйдет», – заверили в крымском ополчении.

Основатель московского гей-прайда и неформальный лидер ЛГБТ-движения в России Николай Алексеев намерен в промежуток времени майских праздников провести в Столице Крыма митинги и гей-парад в поддержку геев и лесбиянок, сообщил Крыминформу источник в Симферопольском горсовете.

Сам Николай Алексеев рассчитывает на приезд в крымскую столицу для участия в мероприятии своих сторонников из Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России. Алексеев подтвердил Крыминформу, что он подал заявки на два митинга перед горсоветом и шествие с участием порядка 600 человек по улицам Симферополя в защиту прав ЛГБТ-граждан.

Вице-премьер Крыма – министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский порекомендовал всем желающим проводить гей-парады в Столице Крыма поскорее отправляться в свободную Гейропу с её полной «толерастией».

Глава Крыма Сергей Аксёнов заявил о том, что власти Крыма не позволят проводить на своей территории акции, направленные на гей-пропаганду и вызывающие отвращение у большинства граждан. 

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля