Последние новости

Реклама

На субботнике строители Крымского моста убрали более 10 га территории Строители Крымского моста привели в порядок несколько участков станицы Тамань, в том числе территорию у действующего источника «Турецкий фонтан». Как сообщили в инфоцентре «Крымский мост», в субботнике участвовали около 100 сотрудников разных организаций, курирующих и ведущих возведение моста через Керченский пролив. Общими усилиями территорию площадью свыше 10 га освободили от стеклянных и пластиковых бутылок, металлических банок, а также от сухостоя в преддверии курортного сезона, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Субботник собрал большую команду строителей моста. Здесь и руководство, и рядовые сотрудники, их жены и дети. Приятно, что так много людей откликнулось на предложение помочь станице. Была техника: и самосвалы, и автопогрузчики. Мы быстро выполнили данную работу», — рассказал юрист компании «СГМ-Мост» Денис Чижевский.

Всего в ходе субботника строители собрали более 500 кубометров мусора, для транспортировки которого на полигон понадобилось 35 самосвалов. Кроме того, мостостроители провели уборку на территории памятника морякам-десантникам Черноморского флота «Пушка Лендера» и обновили покраску самой пушки.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля