Последние новости

Реклама

Севастопольские полицейские встретились с жителями Нахимовского района
Заместитель начальника ОМВД России по Нахимовскому району - начальник полиции подполковник полиции Виталий Бахарев встретился с жителями садовых товариществ.

Мероприятие прошло в администрации внутреннего муниципального образования г. Севастополя Нахимовского муниципального округа. На нем присутствовало 28 человек.

В ходе встречи Виталий Александрович рассказал об оперативной обстановке в районе, а также профилактических мероприятиях, проводимых сотрудниками полиции для пресечения тех или иных правонарушений и преступлений.

В ходе встречи также обсуждались вопросы усиления охраны в курортный сезон в садовых товариществах и на территории Нахимовского района. Особое внимание было уделено усилению контроля за гражданами, снимающими жильё в домах, расположенных в садовых товариществах.

Жители садовых товариществ получили исчерпывающие ответы на вопросы о законодательных аспектах при сдаче в аренду жилья, а также ограничения передвижения транспорта по территории садового товарищества. Особое внимание в ходе встречи было уделено организации совместной работы между жителями района и полицейскими.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля