Последние новости

Реклама

Псковские коммунисты провели традиционный Ленинский субботник

23 апреля в Пскове прошёл традиционный Ленинский, коммунистический субботник. Коммунисты и их сторонники собрались у мемориального Дома-музея В.И.Ленина, чтобы, как обычно в это весеннее время, привести территорию музея в надлежащий порядок – убрать прошлогоднюю листву опавших деревьев, взрыхлить цветочные клумбы, поправить развалившийся забор.
В субботнике под руководством директора Дома-музея Ивана Александровича Баранова приняли участие первый секретарь Псковского горкома КПРФ, депутат Псковской городской Думы П.В.Алексеенко, секретарь Псковского горкома КПРФ, депутат Псковской городской Думы В.А.Петров, председатель КРК Псковского областного отделения КПРФ В.М.Жигирев, депутаты Псковского областного Собрания М.И.Мышинская и Д.Ю.Михайлов, секретари первичных отделений и рядовые коммунисты. Некоторые из них пришли на субботник с членами своих семей.

Поработали от души и на славу. Участники субботника горячо благодарили Лоретту Алексеевну Никанорову за пироги и яблочный сок собственного приготовления, которыми она угостила всех по окончании субботника.

Директор Дома-музея В.И.Ленина И.А.Баранов был доволен результатами труда участников субботника, благодарил и пожелал всем доброго здоровья и успехов.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля