Последние новости

Реклама

На Станции юных техников прошли соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016»
С 20 по 22 апреля на Станции юных техников проводились районные этапы конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2016».

Юидовцы демонстрировали знания Правил дорожного движения, соревновались в фигурном вождении велосипеда, выполняли задания по основам оказания первой помощи.

В творческом конкурсе команд «Вместе – за безопасность дорожного движения» ребята представили агитационно-пропагандистскую работу по формированию навыков безопасного поведения на улицах и дорогах города.

Было интересно наблюдать за командной работой ребят, за тем, как проявлялось умение слажено работать в команде, как ребята приходили на взаимовыручку друг другу.

Каждый этап конкурса строго оценивался членами жюри. После подсчёта результатов были определены победители, какие будут бороться в финале. В финал вышли школы: №17, 30, 32, 22, 43, 44, 4, 26, 6, 18.

29 апреля ребятам предстоит участие в городском финале и борьба за звание лучшей команды города и право представлять Севастополь на Всероссийском конкурсе юных инспекторов движения в Приморском крае.

ОГБДД УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля