Последние новости

Реклама


Коммунисты Мегиона бережно сохраняют традицию празднования 22 апреля годовщины рождения В.И. Ленина трудовыми успехами. В этом году было принято решение о благоустройстве улицы, носящей имя вождя революции. Начали с остановки. Очистили её от мусора, отмыли и покрасили. Изготовили и прикрепили новую вывеску. Как это было и что из этого вышло – смотрите в видеоролике.
22 апреля 2016 года члены партии пригласили совет ветеранов ВОВ, работников музея и ребят из ММАУ «Старт» для возложения цветов к мемориальной доске на ул Ленина и запуску воздушных шаров в связи с открытием обновлённой остановки.

Во время встречи присутствующие обсудили информацию об истории строительства города. Ветераны рассказали молодым о том, как присваивалось имя Ленина объектам, о традициях празднования и значении субботников. Водители проезжающих транспортных средств звуковыми сигналами приветствовали участников мероприятий.

Нужно пояснить - ранее КПРФ в Мегионе установила памятные таблички на всех улицах носящих имена великих Советских деятелей - от Ленина до Гагарина и не только. Всю работу по приведению остановки "улица Ленина" в достойный вид вместил задорный ролик, который только что смонтировали коммунисты Мегиона. Делимся им с нашими читателями.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля