Последние новости

Реклама

Приморский край. Ленин всегда жив в наших сердцах

Коммунисты и сторонники КПРФ совместно с привлечением других патриотических организаций провели провести торжественные мероприятия, посвященные 146-ой годовщине со дня рождения В.И. Ленина 22 апреля 2016 года.
Во всех городах и районах прошли: субботники по облагораживанию территорий вокруг памятников В.И. Ленину, уборка мусора, покраска, мелкий ремонт памятников; торжественные митинги и возложение цветов к памятникам В.И. Ленину. Предполагается участие пионерских организаций.

В г. Владивостоке прошёл торжественный митинг у памятника В.И. Ленину и возложение цветов. В мероприятиях приняли участие коммунисты, сторонники партии, представители патриотических организаций и Женского Союза «Надежда России». В выступлениях и требованиях участников звучали: добрые отзывы о роли Вождя мирового пролетариата в истории становления Советского государства; негативные оценки социально-экономического курса нынешней администрации Приморского края и России в целом; справедливые требования от федеральных и краевых властей повернуться к людям лицом, принять Закон «О детях войны», прекратить коммунальный и ценовой террор.

В г. Большой Камень проведён приём в пионеры школьников с. Романовка - 9 человек в стенах музея п. Новый мир. Для этой цели был проведен ремонт памятника Ленину в п. Новый Мир и воздвигнута мемориальная доска при активном участии и поддержке 1-го секретаря МО КПРФ Андрея Петровича Акимова. Возле памятника был проведен торжественный митинг, посвящённый Дню рождения В.И. Ленина. В посвящении в пионеры принимали участие члены совета ветеранов и представили организации "Дети Войны" г. Большой Камень, а также коммунисты местного отделения КПРФ. Силами администрации музея была организована экскурсия для пионеров и участников мероприятия. Завершением праздника прошло общее чаепитие под самовар.

В г. Дальнегорск прошёл субботник возле памятника В.И. Ленину, митинг и возложение цветов.

В г. Уссурийске на торжественном митинге, где присутствовало более 100 человек, прошёл приём в пионеры 15 ребят. В завершении мероприятий коммунисты и сторонники партии возложили цветы к памятнику В.И. Ленину.

В Партизанском районе прошли субботники, торжественные мероприятия и возложение цветов к памятникам В.И. Ленину.

В г. Находкав день 146-ой годовщины со дня рождения В. И. Ленина собрались коммунисты и сторонники партии, чтобы ещё раз вспомнить Ильича, создателя и руководителя 1-го государства трудящихся, и, как дань памяти, возложить ему цветы. Выступающие говорили об идеях Ленина, о социализме, о нынешней коррумпированной власти, о предстоящих выборах. К коммунистам присоединились комсомольцы городского отделения ПРО ЛКСМ РФ.

Первичным отделением №1 ст. Ружино Лесозаводского городского отделения ПКО КПРФ проведён пикет с возложением цветов у памятника В.И. Ленину с 10.00 до 12.30. В мероприятии принимали участие члены КПРФ Дружинин А.П. и Кириленко И.А., а так же сторонники Устименко М.Ф. и Шалин Ю.И. с раздачей листовок, газет, календарей, проинформировав прохожих о работе коммунистов в Думе Лесозаводского городского округа.

В других городах и районах края прошли:

- торжественные митинги, собрания,

- возложение цветов и венков к памятникам В.И. Ленину.

- раздача листовок и агитационно-пропагандистских материалов, газет, календарей.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 23 апреля 2016 | Разделы: События
23 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля