Последние новости

Реклама

Следственное управление предупреждает о возможных мошеннических действиях злоумышленников, представляющихся сотрудниками Следственного комитета , сообщила сегодня пресс-служба СК РФ по Севастополю.

«В настоящее время на территории Российской Федерации значительно возросли виды мошенничеств лицами, представляющимися сотрудниками Следственного комитета Российской Федерации. Бандиты звонят гражданам с требованием передачи денежных средств за совершение действий (бездействий) в их интересах. Также имеют место быть случаи ложных вызовов должностных лиц органов власти к руководителям следственных управлений по субъектам Российской Федерации для встреч и урегулирования якобы имеющихся к ним претензий. При этом приглашаемым рекомендуется передать сотрудникам Следственного комитета денежные средства либо ценные подарки. Как правило, указанные мошенничества совершаются лицами, отбывающими либо уже отбывшими наказание в местах лишения свободы», — говорится в сообщении.

В СК обратились к севастопольцам с просьбой — при получении указанного типа звонков незамедлительно обращаться к дежурному следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Севастополю по телефону +7-978-936-80-52, а также по телефону доверия следственного управления: +7-978-936-80-50 (круглосуточно).


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Дата: 22 апреля 2016 | Разделы: События
22 апреля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля