Последние новости

Реклама

Георгиевская лента олицетворяет стойкость, мужество и любовь к Родине — Михаил Шеремет
Георгиевская лента олицетворяет стойкость, мужество и любовь к Родине. Такое мнение высказал Первый заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Михаил Шеремет в ходе Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка», региональная часть которой прошла сегодня в Симферополе.

«Очень отрадно, что эта акция является для нашего полуострова традиционной. Георгиевская ленточка олицетворяет стойкость, мужество и беззаветную любовь наших великих отцов и прадедов к Родине. От всей души поздравляю наших ветеранов, желаю здоровья, счастья, благополучия и процветания, а нашему подрастающему поколению — всегда помнить, какой ценой и какими титаническими усилиями была завоевана Великая Победа», — сказал Михаил Шеремет.

В рамках мероприятия Первый вице-премьер совместно с волонтерами акции раздал Георгиевские ленточки прохожим, а также поздравил их с наступающей 72 годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии также приняли участие министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова и председатель Комитета Государственного Совета РК по образованию, науке, молодёжной политике и спорту Владимир Бобков.


Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля