Последние новости

Реклама

Маленьких керчан приглашают поучаствовать в конкурсе поделок Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Участвовать могут дети от 6 до 14 лет и творческие коллективы. Ребятам требуется изготовить тематические поделки, посвященные любимым российским мультипликационным и киногероям – сотрудникам органов внутренних дел. Использовать можно различные материалы: гипс, пластилин, текстиль, глину, картон.

Об этом сайту Керчь.ФМ сообщили в пресс-службе УМВД России по г. Керчи.

Конкурс пройдёт в два этапа: отборочный – в субъектах Российской Федерации, финальный – на официальном интернет-сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях. Путём онлайн-голосования на официальном сайте МВД России определятся 10 лучших работ, победителям будут вручены призы от МВД России.

Ребятам и творческим коллективам, желающим принять участие в конкурсе, требуется прислать фото своих работ до 5 мая на электронный адрес пресс-службы УМВД России по г. Керчи [email protected] с указанием Ф.И.О., возраста, названия учебного заведения участника либо творческого коллектива, а также контактного номера телефона.

Отборочный этап конкурса пройдёт в УМВД России по г. Керчи. Жюри конкурса выберут лучшую работу, которую направят в МВД по Республике Крым для дальнейшего участия в конкурсе.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля